Startliste für das 3. Feldturnier


3. Guntramsdorfer WA Arrowheadturnier und NÖ LM am 18.7.2020


BSC Arcus Guntramsdorf - Logo ASVÖ NÖ für die Verlinkung zum ASVÖ


Liebe Schützen und Schützinnen,
hier ist die aktuelle Startliste. Sortierung nach Spalte NN+VN (=Nachname).

 

Wir haben nun 91 Starter.

 

14.7.2020 -07:35 Uhr

Startliste

 

Anmelde-Nr. NN+VN BDL Klasse Bogen
83 Bernhuber Gerald St Senioren I Compound (CO)
26 Charwath Eduard Senioren I Langbogen (LB)
78 Daxböck Dieter Allgemeine Klasse Recurve (RE)
77 Daxböck Matthias Allgemeine Klasse Compound (CO)
82 Deix Karl Senioren I Blankbogen (BB)
33 Dornhofer Heribert St Allgemeine Klasse Recurve (RE)
47 Ehrenreich Robert Senioren II Blankbogen (BB)
8 Ehrenreiter Josef B Senioren I Blankbogen (BB)
95 Ertl Sabine Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
27 Escher Gerhard Senioren I Instinktivbogen (IB)
9 Fassl Norbert Senioren II Blankbogen (BB)
31 Fenz Harald W Allgemeine Klasse Recurve (RE)
64 Finstermann Georg Allgemeine Klasse Recurve (RE)
66 Finstermann Thomas Allgemeine Klasse Recurve (RE)
7 Giesser Werner Senioren II Instinktivbogen (IB)
38 Glatz Marianne St Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
15 Goldbrunner Josef Senioren I Compound (CO)
43 Göth Raphael Kadetten Blankbogen (BB)
52 Grube Elisabeth Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
51 Grube Rudolf Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
97 Hain Josef Senioren I Instinktivbogen (IB)
23 Haller Markus Junioren Compound (CO)
12 Haßlinger Gerald W Senioren I Compound (CO)
18 Hehenberger Andrea Allgemeine Klasse Compound (CO)
67 Heim Hans S Senioren I Blankbogen (BB)
72 Hengst Lukas Schüler II Instinktivbogen (IB)
35 Hintenaus Ralph Allgemeine Klasse Compound (CO)
1 Holzer Gerhard Senioren I Blankbogen (BB)
39 Hufnagel Sylvia Senioren I Blankbogen (BB)
37 Ingruber Markus St Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
57 Klebel Georg S Senioren II Compound (CO)
44 Klimpfinger Jonas Kadetten Blankbogen (BB)
98 Koloszar Adalbert B Senioren I Blankbogen (BB)
45 Königsberger Matthias Kadetten Blankbogen (BB)
10 Kragler Gerhard Allgemeine Klasse Instinktivbogen (IB)
79 Kratochwill Robert Senioren I Compound (CO)
41 Krieger Karl Senioren II Blankbogen (BB)
40 Krieger Nicole Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
86 Kuhn Jürgen Senioren I Blankbogen (BB)
87 Kuhn Magdalena Senioren I Blankbogen (BB)
80 Kulmann Martin Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
100 Kumpf Christoph Kadetten Recurve (RE)
16 Lehar Alexander W Senioren I Blankbogen (BB)
58 Lehner Heinz Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
6 Lehninger Gerald Senioren I Instinktivbogen (IB)
92 Linhart Christian B Senioren II Compound (CO)
93 Linhart Reingild B Senioren II Blankbogen (BB)
91 Linner Paul Arthur Allgemeine Klasse Instinktivbogen (IB)
22 Manhart Philipp Allgemeine Klasse Langbogen (LB)
21 Manhart Robert Senioren I Langbogen (LB)
50 Mann Manfred Allgemeine Klasse Langbogen (LB)
85 Markl Mario Allgemeine Klasse Instinktivbogen (IB)
94 Mastalir Robert B Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
42 Materna Raphael Schüler II Blankbogen (BB)
75 Molnar Jonas Schüler II Recurve (RE)
59 Moser Karin W Allgemeine Klasse Compound (CO)
76 Mühlgassner Wolfgang W Allgemeine Klasse Instinktivbogen (IB)
101 Nadasi Daniela W Allgemeine Klasse Instinktivbogen (IB)
102 Nadasi Mihaly W Allgemeine Klasse Instinktivbogen (IB)
60 Navratil Christoph W Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
65 Pfalzer Thomas Allgemeine Klasse Recurve (RE)
13 Pichler Helmut T Senioren I Recurve (RE)
62 Pirker Andreas K Allgemeine Klasse Compound (CO)
2 Pirmann Wolfgang Allgemeine Klasse Recurve (RE)
81 Prem Daniela Allgemeine Klasse Instinktivbogen (IB)
14 Reichmann Josef St Senioren I Recurve (RE)
30 Ronacher Ingrid S Allgemeine Klasse Compound (CO)
74 Sailer Steven T Senioren I Compound (CO)
46 Schernhammer Lorenz Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
49 Schleritzko Martin Allgemeine Klasse Recurve (RE)
36 Schlögl Manuel Allgemeine Klasse Instinktivbogen (IB)
68 Schönfellner Noah Junioren Recurve (RE)
103 Schütz Raimund Allgemeine Klasse Instinktivbogen (IB)
99 Sokol Gerhard Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
55 Sommersguter Helmut St Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
17 Steiner Brigitte St Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
88 Steinwender Alois S Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
89 Steinwender Michael S Allgemeine Klasse Compound (CO)
90 Steinwender Ulrike S Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
69 Stiefsohn Natascha Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
73 Stigger Andreas T Senioren I Compound (CO)
25 Szakacs Manuel T Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
4 Trauner Gerhard Senioren I Langbogen (LB)
71 Trausmiller Hannes St Allgemeine Klasse Blankbogen (BB)
28 Url Karla S Allgemeine Klasse Recurve (RE)
24 Url Sebastian S Allgemeine Klasse Compound (CO)
32 Wiener Nico B Allgemeine Klasse Compound (CO)
56 Wieser Peter K Allgemeine Klasse Compound (CO)
5 Zusag Johannes Senioren I Langbogen (LB)
19 Zweimüller Rudolf Senioren I Compound (CO)
48 Zwetti Christian St Allgemeine Klasse Recurve (RE)